Официальная страница ВКонтакте
|
| В Нижнеудинском городском суде Иркутской области представили нового председателя суда | версия для печати |
Сегодня, 18 июня 2026 года, в здании Нижнеудинского городского суда Иркутской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в должность нового председателя суда. На торжественной церемонии почетным гостем стала председатель Совета судей Иркутской области Алёхина Татьяна Владимировна. Представляя нового руководителя, она отметила профессиональные качества Елены Владимировны, пожелала ей успехов в ответственном деле служения правосудию: - Нижнеудинский городской суд занимает заслуженное высокое положение в системе судов Приангарья. Возглавлять суд – это особая миссия, требующая глубокой мудрости и внутренней стойкости. Ваш профессиональный путь свидетельствует о наличии у Вас всех этих качеств, а также непоколебимой верности принципам справедливости и объективности. Вы профессионал с колоссальным опытом работы в юридической профессии – более 22 лет. Желаю Вам, Елена Владимировна, чтобы каждый рабочий день был продуктивным, наполненным успехами и профессиональными победами, а принятые Вами решения – справедливыми и своевременными. Со вступлением в должность председателя также поздравили действующие судьи Нижнеудинского городского суда и судьи, пребывающие в почётной отставке Баденко Г. П. и Бровко И. В., мировые судьи г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района, представители силовых структур и руководители смежных ведомств. Выступая с ответной речью, Елена Владимировна подчеркнула высокую ответственность, которая возлагается на неё при вступлении в должность председателя. Она выразила благодарность тем, кто способствовал ее профессиональному становлению, коллегам – за совместную работу, руководству – за оказанное доверие и семье – за поддержку. Поздравляем Елену Владимировну с назначением на должность председателя суда, желаем профессиональных достижений в осуществлении правосудия! |
|
Официальная страница ВКонтакте
|